Новости

// Новости

В рамках сотрудничества индустрии и образования. Основатель инжиниринговой компании «Климат контроль 24» Владислав Белоключевский по приглашению директора Института дизайна РГУ им.А.Н.Косыгина, Смирновой Л.П. провёл лекцию-презентацию  для студентов кафедры «Дизайн среды». Актуальная информация от экспертов индустрии позволит повысить уровень компетенций молодых дизайнеров и  избежать ошибок уже на этапе проектирования. Ведь дизайн - это не только про красоту , это  и  современные инженерные решения.

Подробнее

// Новости

Чтобы нашим любимым Заказчикам и Партнёрам было проще выбрать компанию для реализации комплекса услуг по проектированию и монтажу инженерных систем, мы обновили презентацию.

Подробнее

// Новости

Компания ООО «Климат Контроль» с марта 2022 года ежемесячно жертвует часть средств в благотворительные фонды для помощи детям, оказавшимся в трудной ситуации. Независимо от ситуации в мире, мы будем продолжать создавать инженерные системы и вкладывать душу в нашу работу, чтобы иметь возможность помогать детям, оказавшимся в трудной ситуации.

Подробнее

// Новости
В начале 2022 компания «Климат контроль» достигла ещё одной круглой цифры! Мы реализовали 150-й проект по воздушному отоплению в частном доме по Канадской технологии. Только представьте себе – никаких батарей.

Подробнее

// Новости

Наступающий Новый Год должен подарить нам единство наших мыслей, чтобы мы все вместе могли бы достичь самых важных целей, стремились к лучшему, развивали нашу компанию, были нацелены только на положительный результат, и при этом оставались здоровыми, счастливыми и любимыми!

Подробнее

// Новости
В этом июне мы празднуем своё 12 летие. Фирма, как человек, рождается, растёт и развивается! Сегодня мы празднуем памятную дату! Желаем добрых перемен, удачи в работе и в жизни, больших и маленьких побед! Только развития и достижения высот!
Цель крупных и успешных компаний — двигаться вперед, достигая более высоких целей, улучшаясь с каждым днем, радуя клиентов превосходным обслуживанием и отличным качеством. Поздравляю с завершением еще одного года существования, будем продолжать расти и процветать!
Генеральный Директор ООО "Климат Контроль" 
Белоключевский Владислав
Подробнее

// Новости

С 4 по 7 марта на выставке "Мир Климата 2019" мы представим новые концепции в системах вентиляции для квартир и коттеджей, а также последние разработки по части Воздушного отопления в частных домах. Вы сможете задать все интересующие вопросы нашим инженерам. Ждём вас на стенде 2В25/2.

Подробнее